Режим работы: ПН-ПТ: 8:00-19:00, СБ: 8:00-16:00, ВС: выходной
Забор анализов: ПН-ПТ: 8:00-11:45, СБ: 8:00-10:45, ВС: выходной
+7 (48762) 9-75-75
г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а, стр.1 ncmed71@yandex.ru

Расписание приема

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по телефонам +7 (48762) 9-75-75, +7 (963) 225-45-45

Специалисты
Ф.И.О. Специальность пн вт ср чт пт сб вс
Владыкина Розалия Андреевна Гастроэнтеролог - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог 13.00-16.40 13.00-16.40 09.30-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог 09.20-12.20 09.20-12.20 - - - 13.00-16.00 -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 - -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог - - 14.00-16.00 - 14.00-16.00 - -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог 09.00-13.40 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-12.40 -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог - 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-11.30 -
Шкитин Иван Владимирович Оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-13.00 -
Синицына Елена Вячеславовна Невролог - - 15.40-17.00 - 15.40-17.00 - -
Первунинский Станислав Юрьевич Невролог - - - - - - -
Щеглова Ольга Романовна Офтальмолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-14.00 -
Дорохина Екатерина Васильевна Офтальмолог - 15.00-18.00 - - 09.00-12.00 - -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог - - - - - - -
Титаренко Максим Михайлович Проктолог - - 09.00-12.20 09.00-13.00 - - -
Осипова Юлия Викторовна Пульмонолог - - - - - - -
Трещева Алевтина Куспановна Пульмонолог - - - 16.00-18.00 - - -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт - - - - - - -
Лопотецкая Юлия Анатольевна Терапевт - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна УЗИ - - - - 14.30-16.30 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗИ - 15.20-17.40 - - - - -
Рубина Оксана Григорьевна УЗИ - - 14.00-17.00 - - - -
Шубина Галина Валерьевна УЗИ 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Вигандт Галина Михайловна УЗИ 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 - -
Нащекин Александр Васильевич УЗИ 10.00-14.00 - - - - - -
Романов Сергей Сергеевич УЗИ 15.40-18.00 15.40-18.00 - - 15.40-18.00 08.30-12.00 -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - - - - -

-

-
Маслов Виктор Николаевич Хирург 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Демин Алексей Михайлович Хирург - 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 - 09.00-13.00 -
Локтионова Лариса Васильевна Эндокринолог - - - - - - -
Специалисты
Ф.И.О. Специальность пн вт ср чт пт сб вс
Владыкина Розалия Андреевна Гастроэнтеролог - - - - -

-

-
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог 13.00-16.40 13.00-16.40 09.30-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог 09.20-12.20 09.20-12.20 - 14.00-17.20 - 13.00-16.00 -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 10.00-14.00 -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог - - 14.00-16.00 - 14.00-16.00 - -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог 09.00-13.40 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 - -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-11.30 -
Шкитин Иван Владимирович Оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 - 08.00-15.00 09.00-14.00 -
Синицына Елена Вячеславовна Невролог - 15.40-17.00 - - 15.40-17.00 - -
Первунинский Станислав Юрьевич Невролог - 16.40-19.00 16.40-19.00 16.40-19.00 - - -
Щеглова Ольга Романовна Офтальмолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-14.00 -
Дорохина Екатерина Васильевна Офтальмолог - 15.00-18.00 - - 09.00-12.00 - -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог - - - - - - -
Титаренко Максим Михайлович Проктолог - 12.00-15.20 - 12.00-15.20 - - -
Осипова Юлия Викторовна Пульмонолог - - - - - - -
Трещева Алевтина Куспановна Пульмонолог - - - 16.00-18.00 - - -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт - - - - - - -
Лопотецкая Юлия Анатольевна Терапевт - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна УЗИ 12.00-13.00 - 14.30-16.30 - 14.30-16.30 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗИ - 15.20-17.40 - 15.20-17.40 - - -
Рубина Оксана Григорьевна УЗИ - - - - - - -
Шубина Галина Валерьевна УЗИ 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Вигандт Галина Михайловна УЗИ 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 - -
Нащекин Александр Васильевич УЗИ - - - - - - -
Романов Сергей Сергеевич УЗИ 15.40-18.00 15.40-18.00 - - 15.40-18.00 08.30-12.00 -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - - - - - - -
Маслов Виктор Николаевич Хирург 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 12.00-14.30 -
Демин Алексей Михайлович Хирург - 16.00-19.00 16.00-19.00 - 16.00-18.00 - -
Локтионова Лариса Васильевна Эндокринолог - - - - - - -